Seltenes Paar Biedermeier Sessel,
ca. 1820/25, politierte kirschfurnierte Weichholzgestelle mit Seitenzargen in Wiegenform, ebonisierter Sprossendekor, neuer Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2014 |